Электропривод ножа, ручной прижим, ручной привод затла (червячный редуктор обеспечивает плавное перемещение и низкий уровень шума).
Цифровое табло отображение положения затла.
Рез осуществляется двумя кнопками (по принципу занятости обеих рук).
Подсветка линии реза.
Характеристики:
- Рабочая глубина стола: 650
- Длина реза, мм: 650
- Толщина стопы, мм: 80
- Подсветка линии реза: да
- Прижим: механический
- Вес нетто, кг: 250
- Вес брутто, кг (НП): 300
- Габариты товара, мм: 1280x980x1200
- Бренд: другой
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 650 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 561 362 ₴



