Печатать, сканировать и копировать никогда не было так просто. Производительное устройство «Все в одном» идеально подходит для дома, позволяя качественно выполнять высокоскоростную печать, сканирование и копирование документов. Стильный компактный принтер Canon PIXMA E414 оснащен мощными, но простыми в использовании функциями и легко поместится на вашем рабочем столе.
Используйте функцию распознавания лиц в приложении My Image Garden, чтобы систематизировать и печатать фотографии. Создавайте открытки, календари или изделия из бумаги по шаблонам, созданным профессиональными художниками, с помощью приложения Creative Park Premium.
Принтер Canon PIXMA E414 позволит снизить затраты, сохраняя высокое качество печати. Экономические картриджи Canon с увеличенным ресурсом позволяют реже менять чернила, сокращая на одну страницу. Функции автоматического включения и выключения делают устройство более энергоэффективным. Вам даже не нужно включать принтер – просто нажмите кнопку «Печать» на компьютере, чтобы распечатать документ, – принтер сразу же выйдет из режима энергосбережения и начнет печать.
Идеальное устройство «Все в одном» для ежедневной печати, сканирования и копирования. Механизм печати принтера Canon PIXMA E414 обеспечивает простую качественную печать различных документов – от объемных текстовых документов до семейных фотографий.
Совместимые картриджи:
- PG-46 (~400 страниц А4)
- CL-56 (~300 страниц А4)
Характеристики
| Максимальный формат печати | A4 |
| Технология печати | Струйная |
| Стандартные порты | USB 2.0 |
| Скорость ч/б печати, стр./мин. | 0-15 |
| Скорость цветной печати, стр./мин. | 0-15 |
| Скорость A4 ч/б печати, стр./мин. | 8 |
| Скорость A4 цветной печати, стр./мин. | 4 |
| Разрешение для монохромной печати, dpi | 600x4800 точек на дюйм |
| Разрешение для цветной печати, dpi | 600x4800 точек на дюйм |
| Скорость копирования А4 монохром, МФУ | ~ 1.8 изобр./мин |
| Скорость копирования А4 цвет., МФУ | ~ 1.8 изобр./мин |
| Разрешение сканирования, dpi | 600 х 1200 точек на дюйм |
| Тиражирование | 21 (макс.) |
| Операционные системы | Виндовс, МакОС |
| Гарантия (мисс) | 12 |
| Код производителя | 1366C009AA |
| У груза | 2914989 |
| Страна производства | Вьетнам |
| Модель | E414 ПИКСМА |
| EAN | Д4549292066258 |
| Габариты упаковки, см (ДхШхВ) | 48x38x20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Мощность | 0.4 Вт |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А6, А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 426 мм |
- Цена: 2 757 ₴







