PIXMA G640 — это первый многофункциональный принтер в линейке PIXMA G с шестью пополняемыми емкостями для чернил на основе красителей; он предлагает несравненное качество фотопечати и возможность создавать большие объемы печатной продукции со значительной экономией средств.
Большие объемы, высокие стандарты, низкие затраты
Принтер PIXMA G640 предназначен для печати большого количества высококачественных изображений с низкой стоимостью, предлагает простоту, универсальность и отличное качество печати.
Фотопечать
Печать высококачественных фотографий с улучшенной цветовой гаммой.
Большой ресурс чернильницы
Печатайте до 3800 фотографий формата 4×6 из одного набора чернильниц.
Копирование и сканирование
Быстро скопируйте и сканируйте документы.
Расходные материалы и ресурсы
-
Стандартные контейнеры для чернил
GI-43
GI-43
GI-43
GI-43
GI-43
GI-43 -
Картридж для обслуживания
MC-G02 (заменяется пользователем)
-
Ресурс контейнера для чернил (обычная бумага)
Цветная печать документов A4
ЧБ: 3700 стр.
Цвет: 8000 стр.
*Ожидаемый дополнительный расход картриджа -
Ресурс контейнера для чернил (фотобумага)
Печать цветных фотографий 10x15 см
Цвет: 3800 фото
*Ожидаемый дополнительный расход картриджа
Характеристики
| Максимальный формат печати | A4 |
| Возможности | Печать без полей / Печать с USB накопителей / Печать по WIFI / ЖК-дисплей / Фотопечать / Встроенная СБПЧ |
| Технология печати | Струйная |
| Стандартные порты | Wi-Fi/USB 2.0 |
| Класс устройства | Для дома |
| Скорость ч/б печати, стр./мин. | 0-15 |
| Скорость цветной печати, стр./мин. | 0-15 |
| Скорость A4 ч/б печати, стр./мин. | 3,9 |
| Скорость A4 цветной печати, стр./мин. | 3,9 |
| Диапазон масштабирования | 25-400% с шагом 1% |
| Разрешение для монохромной печати, dpi | 1200x4800 dpi |
| Автоподатчик | Стандартно |
| Разрешение для цветной печати, dpi | 1200x4800 dpi |
| Дуплекс | Нет |
| Факс | Нет |
| Поддержка форматов бумаги | A4, A5, B5, A6, LTR, LGL, 10x15 см, 13x18 см, 18x25 см, 20x25 см, квадрат 127x127 мм, квадрат 89x89 мм, формат карты 55x91 мм Конверты (DL, COM10, C5, Monarch) |
| Разрешение для копирования, dpi | 600 x 1200 |
| Разрешение сканирования, dpi | 600 x 1200 |
| Тиражирование | 99 |
| Операционные системы | Android Mac OS Windows iOS |
| Емкость лотка подачи бумаги, листов | 100 |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 6.6 |
| Размеры устройства, мм | 445 x 340 x 167 мм |
| Гарантия (мисс) | 12 |
| Код производителя | 4620C009AA |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 6 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 4 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А6, А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 12 403 ₴








