Быстрая печать. Огромная экономия
Значительно сократите расходы на домашнюю печать с помощью этого быстрого и простого в использовании принтера «3-в-1» с многократными чернильницами.
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, сэкономив при этом средства благодаря быстрому, доступному по цене и эффективному принтеру MegaTank. Благодаря многократным чернильницам и одному набору чернильниц, ресурса которых хватает на печать 8100 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже, если сравнивать с принтерами с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым вместительным чернильницам вы сможете экономить средства в течение всего срока службы принтера. Печать 6000 черно-белых страниц (7600 страниц в экономическом режиме) и 7700 цветных страниц (8100 страниц в экономическом режиме).
Простота использования
Простое и понятное повседневное использование благодаря 1,2-дюймовой ЖК-панели и установке печатающей головки одним движением.
Высокоскоростная работа
Печатайте документы быстрее благодаря скорости печати 11,0 стр./мин (монохромная) и 6,0 стр./мин (цветная).
Простое обслуживание в домашних условиях
Сократите время простоя благодаря сменным картриджам для технического обслуживания и механическим флаконам, из которых не нужно выдавливать чернила.
Работайте с большим количеством носителей
Занимайтесь творчеством дома благодаря возможности печати на магнитной и матовой фотобумаге.
Ресурс картриджей
-
Стандартные чернильные картриджи
GI-41
GI-41
GI-41
GI-41 -
Ресурс картриджа (обычная бумага)
Цветная печать документов формата A4
Черная: 6000 страниц (7600 страниц в экономическом режиме)
Цветной режим: 7700 страниц (8100 страниц в экономическом режиме)
* Ориентировочный ресурс с учетом дополнительного использования чернил для очистки -
Ресурс картриджа (фотопечать)
Цветная печать фотографий формата 10 × 15 см
Цветной режим: 2200 фото
* Ориентировочный ресурс с учетом дополнительного использования чернил для очистки -
Картридж для технического обслуживания
MC-G04 (заменяется пользователем)
Характеристики
| Максимальный формат печати | A4 |
| Возможности | ЖК-дисплей / Встроенная СБПЧ |
| Технология печати | Струйная |
| Стандартные порты | USB |
| Класс устройства | Для дома |
| Скорость ч/б печати, стр./мин. | 0-15 |
| Скорость цветной печати, стр./мин. | 0-15 |
| Скорость A4 ч/б печати, стр./мин. | 11 |
| Скорость цветной печати A4, стр./мин. | 6 |
| Разрешение для монохромной печати, dpi | 4800x1200 |
| Автоподатчик | Стандартно |
| Стартовые картриджи |
Черный: 6000 страниц (7600 страниц в экономическом режиме). Цветовой режим: 7700 страниц (8100 страниц в экономическом режиме). |
| Разрешение для копирования, dpi | 600х1200 |
| Емкость лотка подачи бумаги, листов | 100 |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 6 |
| Размеры устройства, мм | 416 x 337 x 177 мм |
| Гарантия (мисс) | 12 |
| Код производителя | 5804C009AA |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Скорость цветной печати (A4) | 6 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 11 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А6, А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 416 мм |
- Цена: 8 032 ₴








