Для максимальной эффективности матричных принтеров нельзя найти ничего лучше универсального и удобного для пользования Epson LQ-690, предлагающего непревзойденное сочетание скорости, надежности и выхода ленты.
Наша новая модель, разработанная для пользователей матричных принтеров, имеет впечатляющую скорость печати до 529 символов в секунду. Этот компактный принтер может легко приспосабливаться к различным требованиям печати, работать с разрезанными листами, бумажной лентой, этикетками, конвертами и картами. Он имеет встроенный ускоритель печати для увеличения скорости графической печати, что делает этот принтер идеальным для лиц, работающих в наиболее требовательных условиях.
Очень быстроПечатайте быстрее и эффективнее благодаря функции «Ускоритель печати» – уникальной функции драйвера Epson. Идеально подходит для печати непосредственно из любых программ Windows®. – Кроме того, при использовании резидентных шрифтов LQ-690 может печатать впечатляющие 529 символов в секунду (12 символов на дюйм).
Высокий выход лентыВ сложной рабочей среде с быстрыми изменениями высокий выход ленты очень важен, а показатель 10 миллионов символов на ленту обозначает ведущее место LQ-690 на рынке планшетов. Кроме того, он экономичен благодаря долгим циклам замены ленты, низким эксплуатационным расходам и общей стоимости владения.
ЗависимыйНадежный и долговечный, поэтому пользователи будут иметь гарантированный показатель MTBF (среднее время между отказами), который составляет 20 000 машино-часов, и дополнительно срок службы печатающей головки 400 миллионов ударов на иглу. Это приводит к повышению производительности и сокращению потребности в техническом обслуживании, что важно при производстве большого количества документов и данных.
Современный и удобный дизайнЭтот компактный высокоэффективный принтер предназначен для размещения на рабочем столе. Ручка регулировки зазора осторожно скрыта под передней крышкой, чтобы избежать случайного изменения настроек, а благодаря линейке в инструкции по использованию бумаги ее настройка облегчена.
Главные особенности- Качество. Мощность колонки 106 с 24 иглами означает лучшее качество.
- Быстрота. Скорость печати впечатляющих 529 символов в секунду
- Производительность. Большой буфер памяти 128 Кб и встроенный ускоритель печати
- Надежность. Длительный срок службы печатающей головки и MTBF 20 000 часов
- Энергосберегающий. Низкое потребление энергии лучше для окружающей среды
| Метод печати | Ударная матричная печать |
| Number of Pins | 24 pins |
| Количество столбцов | 106 колонки |
| Иглы | 24 иглы |
| Скорость печати | HighSpeed-Draft: 10 число знаков на дюйм: 440 знаков/сек, 12 число знаков на дюйм: 529 знаков/сек, Draft: 10 число знаков на дюйм: 330 знаков/сек, 12 число знаков на дюйм: 396 знаков/ LQ: 10 число знаков на дюйм: 110 знаков/сек, 12 число знаков на дюйм: 132 знаков/сек |
| Штрих-коды | Coda bar (NW-7), Code 128, Code 39, EAN-13, EAN-8, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Копии | 6 плюс один оригинал |
| Таблицы символов | PC437, PC708, PC720, PC850, PC858, PC864, PCAR864, ISO-8859-15, Roman 8, Italic |
| Разрешение печати | 360 x 180 DPI (точка на дюйм) |
| Подключение | USB 2.0, Двунаправленный параллельный порт |
| Подача бумаги | Единичный лист спереди, Бумажный рулон сзади, Выдача бумаги спереди |
| Форматы бумаги | Листовая бумага (одно- и многослойная), Бумажный рулон (одно- и многослойная), Этикетки (одно- и многослойные), Рулонная бумага, Конверты, Картон |
| Толщина бумаги в рулоне | 0,065 мм – 0,49 мм |
| Толщина бумаги Labels Base Sheet | 0,16 мм – 0,19 мм |
| Толщина бумаги Labels Total Sheet | 0,16 мм – 0,19 мм |
| Толщина бумаги Multi Part | 0,12 мм – 0,49 мм |
| Толщина бумаги Single Sheet | 0,065 мм – 0,19 мм |
| Расход энергии | 38 Ватт, 3 Ватт (в автономном режиме) |
| Размеры | 480 x 370 x 210 мм (ширина x глубина x высота) |
| Масса | 6,8 кг |
| Температура | Работа 5 ° С - 35 ° С |
| Влажность воздуха | Работа 10% – 80% |
| Совместимые операционные системы | Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98, Windows XP |
| Полученное программное обеспечение | Epson Status Monitor |
| Среднее время между сбоями | 20.000 Часы |
| Срок эксплуатации печатающей головки | 400 млн. человек. ударов на иглу |
| Акустичное давление | Работа: 57 dB(A)- в автономном режиме: 54 dB(A) |
| Шрифты | Растровый шрифт EPSON Courier (10 CPI, 12 CPI, 15 CPI), Растровый шрифт EPSON Draft (10 CPI, 12 CPI, 15 CPI), Растровый шрифт EPSON OCR-B (10 CPI) Шрифт EPSON Orator-S (10 CPI) CPI, 15 CPI, пропорциональный), Растровый шрифт EPSON Script (10 CPI), Растровый шрифт EPSON Script С (пропорциональный), Масштабированный шрифт EPSON Roman, Шрифт Шрифт EPSON Roman Т, Шрифт Sanstr Шрифт EPSON Serif Н |
| Память | 128 kB Входит в комплект |
| Смещение ленты | 10000000 Знак Черный Draft |
| Смещение ленты | 10000000 Знак Черный Draft |
| Объем поставки | Драйвера и служебные программы (CD), Главный прибор, Силовой кабель, Цветная лента, Инструкция по установке, Программное обеспечение (CD), Инструкция по эксплуатации (CD), Гарантийный документ |
| Эмуляции | ESC/P2, IBM PPDS |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 1 |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А6, А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветность печати | Черно-белая |
- Цена: Цену уточняйте





