Лазерный принтер А4 формата Kyocera ECOSYS P2235DN
Артикул 1102RV3NL0
Ресурс стартового тонера - 1 000 стр.
Ресурс стандартного тонера - 3 000 стр.
- До 35 страниц в минуту формата A4
- Дуплекс в стандартной конфигурации
- Высокое разрешение печати до 1200 точек на дюйм
- USB и подключение к сети в стандартной комплектации
- Компактная конструкция, прочный и тихий
- Высокая надежность благодаря долговечным компонентам
- Исключительно низкая стоимость печати
Лазерный принтер А4 формата для офиса ECOSYS P2235DN надежный и удобный в использовании. Большую продуктивность обеспечивают скорость печати до 35 стр./мин., функция дуплекса в стандартной комплектации, емкость лотков для бумаги до 850 листов. Кроме того, лазерный принтер гарантирует высокое качество печати - разрешение достигает до 1200 точек на дюйм. Это высокий показатель ECOSYS P2235DN для лазерных принтеров в своем классе.
ОБЩЕЕ
| Общий тип | НАСТОЛЬНЫЙ МОНОХРОМНЫЙ ПРИНТЕР ФОРМАТА A4 |
| Технология | Лазерное устройство KYOCERA на базе технологии ECOSYS |
| Производительность | Скорость механизма: до 35 страниц формата A4 в минуту |
| Разрешение | 300, 600, 1 200 точек на дюйм |
| Время разогрева | Не более 15 секунд с момента включения |
| Время выхода первого листа | не более 6,8 секунд |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | Oсновной блок: 375 x 393 x 272 мм |
| Масса | Oсновной блок: 14 кг. |
| Потребление электроэнергии | Печать: 620 Вт В режиме ожидания: 8 Вт В спящем режиме: 0,8 Вт |
| Источник электропитания | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Уровень шума (ISO 7779 / ISO 9296) | Шум (уровень звукового давления: ISO 7779 / ISO 9296): Печать: 47,9 дБ В режиме готовности/ожидания: не поддается измерению В спящем режиме: не поддается измерению |
| Стандарты безопасности | TÜV/GS, CE - Настоящее изделие изготовлено в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001 и стандарта по защите. |
| Память | Cтандартно 256 МБ, максимум 256 МБ |
ОБРАБОТКА БУМАГИ
| Входная емкость | Универсальный податчик на 100 листов плотностью 60-220 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Custom (от 70 x 148 до 216 x 356 мм). Универсальная кассета для бумаги на 250 листов плотностью 60-163 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Custom (от 105 x 148 до 216 x 356 мм). |
| Макс. обьем подачи бумаги с дополнительными устройствами | 850 листов формата A4 |
| Дуплекс | Двусторонняя печать на бумаге плотностью 60-163 г/м² и форматов A4, A5, B5, Letter, Legal |
| Выходной лоток | 250 листов лицевой стороной вниз |
| Общие характеристики бумаги | Емкость устройств для бумаги рассчитана исходя из максимальной толщины листа 0,11 мм, поэтому используйте печатные материалы, рекомендованные KYOCERA, в естественных условиях окружающей среды |
ПЕЧАТЬ
| Процессор | 800 МГц |
| Язык контроллера | PRESCRIBE IIe |
| Эмуляции | PCL 6 (PCL 5e/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), XPS/OpenXPS |
| Шрифты | 93 масштабируемых шрифта для PCL6/KPDL3, 8 шрифтов для Windows Vista, 1 растровый шрифт, 45 штрих-кодов (например, EAN8, EAN13) с автоматической генерацией контрольных сумм и поддержкой двумерных штрих-кодов PDF-417 с PRESCRIBE (PCL и другие штрих-коды доступны в качестве опции) |
| Операционные системы | Актуальные версии ОС Windows, MAC OS X версии 10,5 и выше, UNIX, LINUX, прочие ОС по запросу |
ИНТЕРФЕЙСЫ
| Стандартные интерфейсы |
USB 2.0 (Hi-Speed), USB Host Interface (dedicated for card reader or service purposes), Gigabit Ethernet (10BaseT/100BaseTX/1000BaseT), Slot for optional SD/SDHC-Card |
Характеристики
|
Основное |
|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Kyocera |
| Тип устройства: | Принтер |
| Палитра печати: | Ч/б |
| Формат печати: | А4 |
| Емкость подачи, стр.: | 250+100 |
| Емкость приема, стр.: | 250 |
| Максимальная емкость подачи, стр.: | 850 |
| Ресурс фотобарабана, стр: | 100000 |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм.: | 272 x 375 x 393 |
| Масса, кг.: | 14 |
|
Функции печати |
|
| Процессор: | Coretex-A9/800MHz |
| Разрешение печати, dpi: | 1200 x 1200 |
| Скорость ч/б А4: | 35 |
| Время выхода 1-й стр., сек.: | 6.8 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 20000 |
|
Расходные материалы |
|
| Плотность бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Ресурс стартового черного картриджа, стр.: | 1000 |
| Ресурс стандартного черного картриджа, стр.: | 3000 |
| Черный картридж: | TK-1150 |
|
Возможности |
|
| Дуплекс: | Да |
| Сеть: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да, Kyocera Mobile Print |
| Печать с USB: | Да |
| Ethernet: | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А6, А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цветность печати | Черно-белая |
- Цена: 84 654 ₴









