
Кольца металлические для переплета DA 19 мм (3/4") серебристые, 100 шт.
419 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LH-551102
+380 (44) 333-75-30
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разъемные металлические кольца для переплета используются при изготовлении рекламной продукции: каталогов, альбомов, блокнотов, меню, а также для скрепления образцов продукции. Надежное и прочное с соединения с возможностью легкой и быстрой замены или добавления листов. Позволяют скрепить блок толщиной до 15 мм. В упаковке 100 шт.
Характеристики
| Диаметр кольца | 19 мм, (3/4") |
| Толщина скрепления | до 15 мм |
| Цвет | Серебро |
| В упаковке | 100 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплетного материала | Кольца для переплета |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴








