Электрический полуавтоматический бумагосверлильный аппарат для использования в полиграфии, делопроизводстве и архивировании документов. Основное предназначение - пробивка (высверливание) отверстий в пачках бумаги и картона для различных нужд. Конструкция дрели позволяет ей работать со стопой материала толщиной до 500 листов плотностью (80 г/м²). Это может быть как бумага, так и другие материалы, в т.ч. плотные.
Модель WH-501 имеет одну головку и рассчитана на сверление одного отверстия за один рабочий цикл при этом количество отверстий в блоке неограничено. Дырокол оснащен подвижным столом и планкой, по которой можно задать расстояние между стоповыми позициями стола.
Дырокол способен производить неограниченное количество отверстий в блоке. В комплекте с машиной поставляется нож диаметром 6мм. Дополнительно доступны ножи d: 3мм, 4мм, 8мм.
Характеристики
| Количество отверстий | 1 |
| Диаметр отверстия | 3,0 / 4,0 / 6,0 / 8,0 мм |
| Мощность перфорации | 500 листов |
| Расстояние между отверстиями | Изменяемое (3 - 300 мм) |
| Ножи | Заменяемые |
| Тип дырокола | Профессиональный |
| Привод | Электрический |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 0,12 кВт |
| Электропитание | 220 V |
| Габариты | 430x460x500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пробиваемых отверстий | 1 |
| Максимальное количество листов | 500 шт. |
| Материал | Металл |
| Фиксатор | Да |
- Цена: 37 492 ₴




