Уничтожитель документов EFC415D Ear Friendly
- Офисный уничтожитель торговой марки DA.
- Уровень секретности Р4 – измельчает бумагу на фрагменты 4х38мм.
- Уничтожает за 1 раз 15 листов бумаги 80гр/м2. Выдвижная корзина – 25 литров.
- Рабочая ширина 220мм. Отдельный слот для уничтожения карт и дисков.
- Измельчает бумагу, скобы, скрепки, кредитные карты и CD-диски.
- Рабочий цикл: 30 мин. вкл./50мин. выкл.
- Защита от перегрева, индикатор переполненной корзины.
- Истребитель оснащен колесиками для удобного передвижения.
- Супер низкий уровень шума Ear Friendly – 40 дБ.
- Габариты 377х282х540 мм.
- Вес 9,9 кг.
Характеристики
| Класс уничтожителя | Офисные |
| Тип резки | Перекрестная резка |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Размер фрагментов | 4х38 мм |
| Дополнительно уничтожает | Скобы, пластиковые карты, CD |
| Уровень секретности (DIN 66399) | С-4 |
| Время непрерывной работы | до 30 минут |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴






