Гильотина электрическая LiDi 4908Z с программным управлением
Новая модель 2023 года с сенсорным экраном с улучшенными характеристиками для пользователя. Улучшенная двойная система направляющих затла (упор для подачи бумаги).
Новая улучшенная система блокировки режущего лезвия (замок блокировки), лазерная подсветка линии реза.
- Электрическая система прижима бумаги,
- Регулируемая высота резки стопы до 80 мм,
- Поворотный позиционер для пошагового управления затлом.
Дополнительно оснащена роликовыми направляющими для бумаги, которые улучшают подачу тяжёлой бумаги.
| Гильотина электрическая автоматическая LiDi 4908Z | |
|---|---|
| Макс. ширина реза | 490 мм |
| Макс. толщина реза | 80 мм |
| Точность реза | ± 0,3 мм |
| Дисплей | 7" сенсорный экран / LCD |
| Прижим | электрический |
| Управление программой | 99 х 12 |
| Напряжение / мощность | 220 В ±10% 50 Гц |
| Мощность | 1150 Вт |
| Вес | 200 кг |
| Размер упаковки | 1010 * 800 * 1270 мм |
- Электрическая с программным управлением
- Сенсорный экран с улучшенными характеристиками пользователя
- Улучшена двойная система направляющих затла (упор для подачи бумаги)
- Новая улучшенная система блокировки режущего лезвия (замок блокировки)
- Лазерная подсветка линии реза
- Электрическая система прижима бумаги регулируемаяВысота порезки стопы до 80 мм
- Поворотный позиционер для пошагового управления затлом
- Дополнительно Роликовые направляющие для бумаги (улучшают подачу тяжелой бумаги)
Характеристики
| Производитель : | LiDi |
| Тип гильотины : |
электрический |
| Тип резака : | Гильотина |
| Длина реза, мм : | 490 |
| Зажим блока : |
электрический |
| Подсветка линии реза : | Есть |
| Макс. толщина реза, мм : | 80 |
| Привод затла : |
электрический |
| Вес, кг : | 200 |
| Габариты (ШхВхД), мм : |
1010х800х1270 |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1325 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Основные | |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.3 мм |
| Ширина резания | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 124 146 ₴



