Планшетный режущий плоттер SkyCut F6090
Сфера применения:
Производство образцов упаковки, упаковка на заказ, резка листовок, листовых этикеток.
Он может справиться со сквозной резкой, полурезкой, бигованием и даже рисованием.
Доступны две модели – F4560 и F6090
Планшетный плоттерный резак Skycut в стандартной комплектации оснащен вакуумным столом.
Обеспечивает надежную фиксацию обрабатываемого материала на столе с помощью вакуумных насосов.
Возможные материалы для обработки:
Картон, крафт-бумага, пластиковые листы, волокнистый картон, резиновый лист и тонкая пленка и т.д.
ПВХ: менее 0,5 мм
Светоотражающая пленка: Все типы
Пескоструйная защита, твердая бумага: менее 450 г/м2
Магнитная наклейка: менее 600 мкм
ПЭТ: менее 0,5 мм, винил и т.д.
Особенности:
Камера для автоматической контурной резки
Запатентованная функция Skycut: встроенная камера для автоматической вырезки.
Совместим с любым цветом материала и метками
1. Светоотражающие материалы
2. Любые цветовые отметки
3. Разноцветные материалы
4. Прозрачные материалы
5. Высокоточное позиционирование
Большой сенсорный экран управления
1. Высокая чувствительность
2. Простое использование
3. Многоязычный интерфейс
4. Функция повторения
Две независимые головки под разные инструменты
Один инструмент для бигования, один инструмент для резки
Легкое и эффективное использование
Хорошо подходит для изготовления коробок для образцов из одной установки
Мульти-интерфейс
- USB кабель
- USB флешка (U-диск)
- Wi-Fi (опция)
Кнопка экстренной остановки
Предназначена для предотвращения вреда или уменьшения существующих опасностей для людей, работающих с плоттером.
| Спецификация | |
| Модель | F6090 |
| Размер носителя | 600*900mm |
| Максимальный формат для резки | 600*900mm |
| Удержание материала |
вакуумный стол |
| Управление |
сенсорный экран |
| Количество головок для инструментов | 2 |
| Точность резки | 0.01mm |
| Точность повторной резки | 0.05 mm |
| Максимальная скорость перемещения | 700mm/s |
| Максимальная скорость резки (по прямой) | 700mm/s |
| Минимальное/максимальное давление лезвия | 50/2000g |
| Способ подключения |
USB диск/ WIFI(опція)/ USB кабель |
| Мощность | < 100W |
| Рабочая температура | 5°C – +35°C |
| Размеры в упаковке |
1370*1020*1020mm |
| Вес в упаковке | 200KG |
Характеристики
| Производитель : | SkyCut |
| Максимальное давление ножа : | 2000 г |
| Количество головок : | 2 |
| Автоматическая контурная резка : | Камера |
| Биговка : | Да |
| Скретч-гравировка : | Да |
| Интерфейсы подключения : |
USB flash/ WIFI(опция)/ USB cable |
| Максимальная скорость резки : | 600 мм/сек |
| Повтор точности : | 0.05 мм |
| Рабочая окружающая среда : | +5°C - +35°C |
| Точность резки : | +/- 0.01 мм |
| Вес в упаковке : | 200 кг |
| Размер упаковки : |
1370х1020х1020 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Планшетный плоттер |
| Интерфейс | USB |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 335 065 ₴









