Новая модель в линейке компании SkyCut! Бюджетная машина с сенсорным экраном для резки этикеток с автоматической подачей листов. Удешевление плотера получилось за счет использования екологического материала, при этом оставив все функции и возможности старшей модели.
Автоматическая машина для резки SkyCut A3 Max Eco – очень быстрый аппарат, выполняющий резку самоклеящейся пленки до подложки и позволяющий пользователю мгновенно вырезать этикетку любой формы, что делает это решение идеальным для производства этикеток и наклеек.
Устройство автоматически подает листы на резку, с помощью камеры CCD с высоким разрешением сканирует регистрационные метки и начинает резку без участия оператора.
Особенности режущего плоттера с автоматической подачей материала SkyCut A3 Max Eco:
- Цифровая резка этикеток любой формы со скоростью до 800 мм/сек
- Поддерживается автоматическая контурная резка, выполнение калибровки и настройка резки с помощью камеры.
- Подающий лоток вмещает в себя до 150 листов.
- Подходит для стандартных форматов A4 (210 x 297 мм), A3 (297 x 420 мм), A3+ (320 x 480 мм), SRA3 (320 x 450)
- Можно использовать различные самоклеющиеся материалы для печати, такие как бумага и плёнка. Давление ножа до 2000 г позволяет плоттеру вырезать даже толстые и ламинированные этикетки.
- Компактный дизайн делает его настольным решением для маленького рабочего места.
- Различные варианты подключения: USB-кабель, USB-диск, беспроводное подключение WiFi
- В отличие от сложной настройки беспроводного WiFi подключения плоттеров других производителей SkyCut имеет простые настройки на сенсорном экране, при этом они повторяют настройки WiFi на обычном смартфоне.
- USB-диск используется с плоттером SkyCut в качестве источника файлов с контурной резкой, подготовленных заранее. С его помощью можно вырезать по контуру как единичные изображения, так и несколько изображений подряд без необходимости подключения к персональному компьютеру, работая таким образом в автономном режиме. Файл с контурной резкой загружается с диска USB на плотер с высокой скоростью. В отличие от конкурентов, плоттер продолжает работать даже при удалении USB-диска после начала резки.
- Управление плоттером с помощью приложения смартфона с операционной системой Android
- Реальное подключение USB позволяет не загружать и не устанавливать отдельный драйвер USB.
- Сенсорный экран высокого разрешения размером 4.0” по диагонали имеет высокий уровень яркости и чувствительности к нажатию. Все настройки имитируют приложение смартфона. Интерфейс программы управления лаконичен, прост, современен и удобен в работе.
- Поддержка нескольких языков меню, включая русский.
- Микрошаговый бесшумный мотор.
| Название режущего плоттера | A3 MAX Eco |
| Резка по контуру | Камера |
| Wi-Fi | Опция |
| Минимальное/максимальное давление ножа | 50/2000 г. |
| Управление | Сенсорный экран |
| Максимальная ширина носителя | 330 мм |
| Максимальная длина носителя | 488 мм |
| Максимальная ширина резки | 330 мм |
| Максимальная длина резки | 483 мм |
| Тип мотора | Шаговый |
| Максимальное количество листов в автоподатчике | 150 л. |
| Точность резки | 0.01 мм |
| Точность повторения | 0.082 мм |
| Максимальная скорость перемещения ножа | 800 мм/сек |
| Максимальная скорость резки (по прямой) | 800 мм/сек |
| Способ подключения | U-disk/WIFI/USB |
| Средняя мощность | < 100 Вт |
| Рабочая температура | +5°C – +35°C |
| Размеры упаковки |
692*482*335мм |
| Вес в упаковке | 25 кг |
Характеристики
| Страна производитель : | Китай |
| Страна происхождения : | Китай |
| Производитель : | SkyCut |
| Автоподача : | есть |
| Максимальная ширина материала : | 330 мм |
| Максимальная ширина реза : | 325 |
| Максимальное давление ножа : | 2000 г |
| Шум, дБ : | 75 |
| Количество головок : | 1 |
| Напольная подставка : | Нет |
| Автоматическая контурная резка : | Камера |
| Непосредственно с CorelDRAW: | Да |
| Лазерная гравировка : | Нет |
| Биговка : | Нет |
| Мотор : | Шаговый |
| Интерфейсы подключения : | USB flash/ WIFI(опция)/ USB cable |
| Максимальная скорость движения : | 800 мм/сек |
| Максимальная скорость резки : | 800 мм/сек |
| Повтор точности : | 0.082 мм |
| Рабочая окружающая среда : | +5°C - +35°C |
| Мощность : | < 100W |
| Точность резки : | +/- 0.01 мм |
| Вес в упаковке : | 25 кг |
| Электропитание, В / Гц : | 220V 50Hz |
| Размер упаковки : | 692х482х335 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Планшетный плоттер |
| Интерфейс | USB |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 159 452 ₴






