Поднимите широкоформатную печать на новый уровень с помощью сканера Canon MFP LM24.
резервное копирование
Интегрированные функции
Беспрепятственная печать и сканирование с помощью простого в использовании МФУ с 3-дюймовым сенсорным экраном на сканере.
Сканирование на USB
Благодаря программному обеспечению ScanApp вы можете легко сохранить отсканированные данные на USB-устройстве в поддерживаемых форматах TIFF, PDF и JPEG.
Технические параметры
| Технология сканирования | SingleSensor с освещением с использованием нескольких светодиодов |
| Максимальное разрешение (точек на дюйм) | 600 точек на дюйм |
| Скорость сканирования | КОПИЯ 300/300 т/д Черновой вариант = 1 дюйм/с в цвете, 3 дюйм/с в чёрно-белом режиме 300/600 т/д Стандарт = 1 дюйм/с в цвете, 3 дюйм/с в чёрно-белом режиме 600/600 т/д Лучшее = 0,5 дюйм/с в цвете, 1,5 дюйм/с в чёрно-белом режиме И СКАНИРОВАНИЕ 200 т/д Черновое = 1 дюйм/с в цветном режиме, 3 дюйм/с в черно-белом режиме, 300 точек на дюйм Стандартное = 0,5 дюйма в секунду в цвете, 1,5 дюйма в секунду в черно-белом режиме, 600 точек на дюйм Лучшее = 0,33 дюйма в секунду в цвете, 1 дюйм в секунду в черно-белом режиме |
| Режимы сканирования | Сканирование на USB — RGB/оттенки серого/ч/б, TIFF (без ScanApp) Сканирование на USB – RGB/оттенки серого/ч/б, JPG, PDF, PDF/A, M-PDF (доступно приложение ScanApp) Сканирование на ПК — RGB/оттенки серого/ч/б, Копирование Tiff, JPEG, PDF, PDF/A, TiffG4, M-PDF — копирование и архивирование в оттенках серого/черно-белого цвета — (комбинация копирования и сканирования на ПК выше). Облачное соединение устанавливается через соединение с программным обеспечением Canon Direct Print & Share. ПЕЧАТЬ осуществляется с помощью программного обеспечения Canon Direct Print & Share. |
| Подача бумаги | Лицом вверх, задний выход. Только для предварительных документов. Поставляется с маршрутизатором возврата документов. |
| Максимальная ширина сканирования | 24 дюйма/609,6 мм |
| Минимальная ширина сканирования | 6,2 дюйма/157,4 мм |
| Максимальная ширина документа | 26 дюймов/660,4 мм |
| Максимальная длина сканирования | 109 дюймов/2768 мм |
| Толщина документа | Предназначен для сканирования бумаги в CAD для принтеров Canon iPF. Мин. = 0,07 мм Макс. = 0,8 мм |
| Точность сканирования | Точность 0,2% +/- 1 пиксель |
| USB-интерфейс | USB2, 128 ГБ, FAT32. |
| Сканировать в сеть | ScanApp — устанавливает папку назначения сканирования. Минимальные технические параметры компьютера: • Windows 7/8/10 – 32-битная. • Ethernet 100 Мбит/с. • Процессоры Intel Celeron, Core-Duo, Core-2-Duo или Hyper-Threading (HT) 2,8 ГГц или двухъядерные процессоры AMD • 2 ГБ ОЗУ • Жесткий диск с высокой скоростью 7200 об/мин, интерфейс Serial ATA (SATA) и свободный объем не менее 2 ГБ для приложений и 20 ГБ для изображений. Рекомендуемые технические параметры компьютера: • Windows 7/8/10 – 64-битная. • ГБ Ethernet. • Процессоры Intel i3, i5 или i7 • 4 ГБ оперативной памяти • Жесткий диск с высокой скоростью вращения 7200 об/мин, интерфейсом Serial ATA (SATA) и свободной емкостью не менее 2 ГБ для приложений и 20 ГБ для изображений. |
| Языки | ScanApp английский/французский/немецкий/итальянский/испанский/ китайский упрощенный/китайский традиционный/корейский/русский/португальский/ японский/чешский/польский |
| Панель управления | 3-дюймовый сенсорный экран |
| Вес сканера | 5,28 кг (11,6 фунта) без маршрутизатора возврата документов |
| Размеры (Ш х Д х В) | Ширина: 935 мм Высота: 131 мм Глубина: Без направляющей возврата документов — лоток для бумаги в сложенном состоянии: 146 мм Без направляющей возврата документов — лоток для бумаги выдвинут: 193 мм С направляющей возврата документов — лоток для бумаги в сложенном состоянии: 206 мм Итак, маршрутизатор возврата документов — выдвинутая бумага лоток: 253 мм |
| Согласие | Европа: знак CE. Другие страны: сертификация CB. |
| Содержимое упаковки | Сканер Lm24 Монтажные кронштейны для принтера, крепеж и инструмент 3 мм 2 ножки для использования на рабочем столе 2 направляющие для краев бумаги 1 руководство по возврату документов Компакт-диск с калибровочной мишенью с программным обеспечением ScanApp и документацией в формате PDF: руководство пользователя на отдельных языках и краткое руководство по сканеру Lm24. Краткое руководство по сканеру Lm24. Кабель Ethernet (2 метра) Источник питания Региональный сетевой кабель (2 метра) |
резервное копированиеХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Основные | |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
| Интерфейс | Ethernet |
| Максимальная ширина печати | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 053 ₴







